Чистый школьный двор

Субботник "Зеленая Россия"

21 сентября ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В субботнике принимает участие вся страна, и это событие уже по праву стало самым массовым экологическим мероприятием в новейшей истории России. 


Вооружившись необходимым инвентарем, ребята дружно вышли на борьбу с беспорядком. Субботник – это хороший способ собраться дружной компанией и провести уборку на территории школы. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки.


«На субботник – вместе!»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 

20 апреля 2019 большой дружной семьей перед майскими праздниками наша школа вышла на субботник. Вместе — значит дружно! И погода радовала всех нахлынувшим теплом. Педагоги, учащиеся дружно вышли на субботник. Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. 


Благодаря волонтерскому отряду нашей школы, под руководством Тестовой Яны Артуровны был организован флешмоб, в котором могли поучаствовать все желающие.