Овощная ярмарка

Овощная ярмарка

Ежегодная Благотворительная Овощная Ярмарка!

Ее ждут все - дети, родители, учителя, жители Дзержинского района. Это яркое осеннее событие года собирает на школьном дворе сотни людей. Овощи, соленья, выпечка, варенья и это еще не весь ассортимент того, что вы можете увидеть!

На школьном дворе устраивается настоящий праздник, подготовка к которому начинается задолго до дня проведения. Дети и их родители придумывают, как оформить свое место, сочиняют «кричалки», которыми будут зазывать покупателей. Всех участников этого традиционного для школы мероприятия забавляют веселые скоморохи. Они никому не дают скучать, увлекают в игру и хороводы. Изюминкой ярмарки является исполнении живой музыки и песен в исполнении талантливых ребят нашей школы.

Все вырученные деньги идут на благотворительные цели, реализацию проектов по благоустройству пришкольной территории.

Как же можно описать это мероприятие? А все очень просто!
Я - яркая
Р - развлекательная
М - многообразная
А - активная
Р - радостная
К - креативная

А - аппетитная

17 сентября 2019 в 18:00 наш школьный двор засиял радужными красками. Было так многолюдно, что яблоку негде упасть. Вокруг школы развернулась овощная ярмарка. Это мероприятие ежегодно собирает сотни учащихся, их родителей, учителей и жителей Дзержинского района. 

Всех участников этого традиционного для школы мероприятия забавляли веселые скоморохи. Они никому не давали скучать, увлекали в игру. Также участники ярмарки с удовольствием слушали живую музыку и песни в исполнении талантливых ребят нашей школы. 

Совет старшеклассников решил использовать вырученные деньги на благотворительные цели, реализацию проектов по благоустройству пришкольной территории. Для победителей ярмарки учредили денежный приз (50% от вырученных классом средств). 

Победителем в этом году стал 2 «А» класс, классный руководитель – Паршакова Екатерина Ильинична.